На главную

Расписание экзаменов

Расписание вступительных испытаний

В 2021 году РУДН проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в форме компьютерного теста с помощью системы дистанционного обучения «Русский Moodle», вход на сайт по ссылке: http://esse-rudn.student.examus.net/.
Поступающий для прохождения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (далее – ВИИДТ) самостоятельно обеспечивает аппаратную часть и программное обеспечение принадлежащей ему компьютерной техники в соответствии со следующими требованиями:

  • стационарный персональный компьютер или ноутбук (мобильные устройства не поддерживаются);
  • операционная система Windows (версии 7, 8, 8.1, 10) или Mac OS X Yosemite 10.10 и выше;
  • установленный интернет-браузер Google Chrome, Яндекс.Браузер;
  • наличие работающей Web-камеры (встроенная, либо внешняя) с разрешением не менее 640х480;
  • наличие исправного и включенного микрофона (включая встроенные в ноутбуки);
  • наличие постоянного интернет-соединения со скоростью передачи данных о пользователя не ниже 1 Мбит/с.
images
Экзамены по предметам Дата Время
Математика 17 июля
(суббота)
09:00
История 17 июля
(суббота)
09:00
Литература 17 июля
(суббота)
09:00
Творческое испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 19 июля
(понедельник)
09:00
Химия 19 июля
(понедельник)
09:00
Иностранные языки 19 июля
(понедельник)
09:00

Объявление результатов

Дата
20 июля (вторник)
Время
До 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
21 июля (среда)
Время
До 18:00

Апелляция

Дата
22 июля (четверг)
Время
с 16:00 до 18:00
Творческое испытание (Журналистика, Телевидение) 20 июля
(вторник)
09:00
Физика 20 июля
(вторник)
09:00
Профессиональное испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 21 июля
(среда)
09:00
Биология 21 июля
(среда)
09:00
Обществознание 21 июля
(среда)
09:00
География 21 июля
(среда)
09:00

Объявление результатов

Дата
23 июля (пятница)
Время
До 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
24 июля (суббота)
Время
До 18:00

Апелляция

Дата
26 июля (понедельник)
Время
с 16:00 до 18:00
Профессиональное испытание (Журналистика, Телевидение) 22 июля
(четверг)
09:00
Информатика и ИКТ 22 июля
(чертверг)
09:00
Русский язык 23 июля
(пятница)
09:00

Объявление результатов

Дата
24 июля (суббота)
Время
До 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
26 июля (понедельник)
Время
до 18:00

Апелляция

Дата
27 июля (вторник)
Время
с 16:00 до 18:00

Резервный день

Биология 24 июля
(суббота)
09:00
География 24 июля
(суббота)
09:00
Иностранные языки 24 июля
(суббота)
09:00
Информатика и ИКТ 24 июля
(суббота)
09:00
История 24 июля
(суббота)
09:00
Литература 24 июля
(суббота)
09:00
Математика 24 июля
(суббота)
09:00
Обществознание 24 июля
(суббота)
09:00
Профессиональное испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 24 июля
(суббота)
09:00
Профессиональное испытание (Журналистика, Телевидение) 24 июля
(суббота)
09:00
Русский язык 24 июля
(суббота)
09:00
Творческое испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 24 июля
(суббота)
09:00
Физика 24 июля
(суббота)
09:00
Химия 24 июля
(суббота)
09:00

Объявление результатов

Дата
26 июля (понедельник)
Время
До 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
27 июля (вторник)
Время
до 18:00

Апелляция

Дата
28 июля (среда)
Время
с 16:00 до 18:00

Остались вопросы?

Мы ответим на любой ваш вопрос по обучению, просто напишите!

Задать вопрос
picture

РУДН на связи

Приёмная комиссия

Чат поддержки