На главную

Расписание экзаменов

Расписание
«Междисциплинарного экзамена»

В 2021 году РУДН проводит вступительные испытания при поступлении на программы магистратуры в следующих видах:

  • Компьютерный тест с использованием дистанционных технологий с помощью системы дистанционного обучения «Русский Moodle», вход на сайт по ссылке: http://esse-rudn.student.examus.net/;
  • Оценка портфолио.

При прохождении компьютерного теста с использованием дистанционных технологий (далее – ВИИДТ) поступающий самостоятельно обеспечивает аппаратную часть и программное обеспечение принадлежащей ему компьютерной техники в соответствии со следующими требованиями:

  • стационарный персональный компьютер или ноутбук (мобильные устройства не поддерживаются);
  • операционная система Windows (версии 7, 8, 8.1, 10) или Mac OS X Yosemite 10.10 и выше;
  • установленный интернет-браузер Google Chrome, Яндекс.Браузер;
  • наличие работающей Web-камеры (встроенная, либо внешняя) с разрешением не менее 640х480;
  • наличие исправного и включенного микрофона (включая встроенные в ноутбуки);
  • наличие постоянного интернет-соединения со скоростью передачи данных о пользователя не ниже 1 Мбит/с.
images

Компьютерный тест
с использованием дистанционных технологий

(программы экзаменов)

Видеоконсультации и порядок проведения экзамена

Учебное подразделение и направления подготовки

Дата

Время

  • Аграрно-технологический институт
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
10:00
  • Институт иност ранных языков
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
10:00
  • Медицинский институт
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
10:00
  • Факультет физико-математических и естественных наук
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
10:00
  • Экологический факультет
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
10:00
  • Инженерная академия
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Институт биохимической технологии и нанотехнологии
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Институт гостиничного бизнеса и туризма
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Институт мировой экономики и бизнеса
    • Лингвистика
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Международный институт стратегического развития отраслевых экономик
    • Все направления подготовки
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Факультет гуманитарных и социальных наук
    • Международные отношения;
    • Зарубежное регионоведение
26 июля
(понедельник)
12:00
  • Филологический факультет
    • Журналистика;
    • Психология
26 июля
(понедельник)
12:00

Объявление результатов

Дата
27 июля (вторник)
Время
до 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
28 июля (среда)
Время
до 18:00

Апелляция

Дата
29 июля (четверг)
Время
с 16:00 до 18:00

Оценка портфолио
(программы экзаменов)

  • Высшая школа промышленной политики и предпринимательства
    • Все направления подготовки
23-26 июля с 9:00 до 18:00
  • Институт мировой экономики и бизнеса
    • Экономика;
    • Менеджмент;
    • Реклама и связи с общественностью
23-26 июля с 9:00 до 18:00
  • Учебно-научный институт сравнительной образовательной политики
    • Все направления подготовки
23-26 июля
(включая собеседование)
с 9:00 до 18:00
  • Факультет гуманитарных и социальных наук
    • Государственное и муниципальное управление;
    • Искусства и гуманитарные науки;
    • История;
    • Политология;
    • Социолоия;
    • Философия
23-26 июля с 9:00 до 18:00
  • Филологический факультет
    • Государственное и муниципальное управление;
    • Лингвистика;
    • Реклама и связи с общественностью;
    • Филология
23-26 июля
(включая собеседование)
с 9:00 до 18:00
  • Экономический факультет
    • Все направления подготовки
23-26 июля с 9:00 до 18:00
  • Юридический институт
    • Все направления подготовки
23-26 июля
(включая собеседование)
с 9:00 до 18:00

Объявление результатов

Дата
28 июля (вторник)
Время
до 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
29 июля (среда)
Время
до 18:00

Апелляция

Дата
30 июля (четверг)
Время
с 16:00 до 18:00

Резервный день

  • Аграрно-технологический институт
27 июля
(вторник)
10:00
  • Инженерная академия
27 июля
(вторник)
10:00
  • Институт биохимической технологии и нанотехнологии
27 июля
(вторник)
10:00
  • Институт гостиничного бизнеса и туризма
27 июля
(вторник)
10:00
  • Институт иностранных языков
27 июля
(вторник)
10:00
  • Институт мировой экономики и бизнеса
27 июля
(вторник)
10:00
  • Международный институт стратегического развития отраслевых экономик
27 июля
(вторник)
10:00
  • Учебно-научный институт сравнительной образовательной политики
27 июля
(вторник)
10:00
  • Факультет гуманитарных и социальных наук
27 июля
(вторник)
10:00
  • Факультет физико-математических и естественных наук
27 июля
(вторник)
10:00
  • Филологический факультет
27 июля
(вторник)
10:00
  • Экологический факультет
27 июля
(вторник)
10:00
  • Экономический факультет
27 июля
(вторник)
10:00
  • Юридический институт
27 июля
(вторник)
10:00

Объявление результатов

Дата
28 июля (среда)
Время
До 18:00

Приём заявлений на апелляцию

Дата
29 июля (четверг)
Время
До 18:00

Апелляция

Дата
30 июля (пятница)
Время
с 16:00 до 18:00

РУДН на связи

Приёмная комиссия

Чат поддержки