На главную

Результаты экзаменов

№ ведомости Предмет ФИО Балл
0001 Специальная дисциплина (ФОа) Юрчикова Александра Васильевна 78
№ ведомости Предмет ФИО Балл
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Артеменко Юлия Сергеевна 100
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Гайфулин Рустам 98
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Даль Александрина Ильинична 45
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Даниленко Людмила Алексеевна 65
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Елдашова Гульноза Касымовна 95
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Журавлева Ирина Семеновна 71
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Знобишина Александра Владимировна 75
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Исмаилзаде Севиндж 100
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Карамян Ромелла Артуровна 92
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Коган Александра Владимировна 75
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Крестинин Михаил Владимирович 97
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Кыртиков Сергей Игоревич 100
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Муллина Ирина Александровна 99
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Павлова Олеся Константиновна 80
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Савинова Надежда Сергеевна 57
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Самсонова Ирина Алексеевна 98
0136 Специальная дисциплина (Акушерство и гинекология) Теплов Константин Викторович 99
0137 Специальная дисциплина (Анестезиология и реаниматология) Герасимов Александр Викторович 74
0137 Специальная дисциплина (Анестезиология и реаниматология) Кудряшов Александр Владимирович 71
0137 Специальная дисциплина (Анестезиология и реаниматология) Овсянников Юрий Геннадьевич 88
0137 Специальная дисциплина (Анестезиология и реаниматология) Чикринев Ярослав Николаевич 73
0137 Специальная дисциплина (Анестезиология и реаниматология) Якименко Владислав Андреевич 90
0138 Специальная дисциплина (Биохимия) Абакарова Елизавета Магомедовна 34
0139 Специальная дисциплина (Болезни уха, горла и носа) Орлова Юлия Евгеньевна 65
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Абдуллаев Магомед Габибуллаевич 56
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Алексеева Мария Владимировна 90
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Верзина Юлия Александровна 88
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Завертяев Алексей Алексеевич 88
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Иванов Захар Андреевич 70
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Куриганова Наталья Анатольевна 74
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Мухамадалиев Анваржон Комилжон Угли 74
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Парфенова Ольга Анатольевна 98
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Рогожина Екатерина Сергеевна 70
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Шайхутдинова Гузель Рафисовна 74
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Янин Михаил Андреевич 86
0140 Специальная дисциплина (Внутренние болезни) Янина Анна Васильевна 72
0141 Специальная дисциплина (Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия) Тян Дмитрий Владимирович 55
0142 Специальная дисциплина (Генетика) Зеленова Екатерина Евгеньевна 64
0142 Специальная дисциплина (Генетика) Магомедов Камалудин Магомедович 42
0142 Специальная дисциплина (Генетика) Шабардина Полина Юрьевна 76
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Александров Кирилл Алексеевич 48
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Алибалаев Мурадин Мемедханович 98
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Андрияхин Алексей Александрович 60
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Барсегян Асмик Арменовна 88
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Бекеева Камила 64
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Большаков Михаил Владимирович 78
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Габриелян Гриша Робертович 72
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Голам Тимур Бакиевич 77
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Гоц Дмитрий Игоревич 73
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Григорьянц Наталья Александровна 90
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Дроздова Арина Олеговна 46
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Евневич Всеволод Владиславович 57
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Ержан Маира 46
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Зарубин Дмитрий Константинович 54
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Исраилов Адам Хамзатович 85
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Катеренчук Даниил Владимирович 58
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Кириченко Владимир Юрьевич 40
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Костев Андрей Сергеевич 69
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Костицын Станислав Сергеевич 70
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Кудакаев Родион Фидельевич 54
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 28
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Кунц Виктор Евгеньевич 61
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Магомедов Камалудин Магомедович 42
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Матосян Агапи Элмаровна 44
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Николашвили Нино Дмитриевна 88
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Ольховская Виолетта Станиславовна 89
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Павлов Андрей Сергеевич 87
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Пацеля Ярослав Славикович 75
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Прудников Антон Дмитриевич 79
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Рамич Мирзет Сафетович 85
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Ремизов Борис Алексеевич 65
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Сидоров Дмитрий Васильевич 65
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Уварова Елизавета Дмитриевна 98
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Ушаков Артём Александрович 62
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Филимонова Ксения Николаевна 78
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Царев Сергей Сергеевич 100
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Царева Юлия Олеговна 100
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Черняев Михаил Сергеевич 94
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Черняева Александра Андреевна 73
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Чиков Сергей Сергеевич 69
0125 Специальная дисциплина (ГИа) Юнюшкина Анна Сергеевна 68
0143 Специальная дисциплина (Глазные болезни) Абасов Магамед Айдинович 78
0143 Специальная дисциплина (Глазные болезни) Джонназаров Элдор Ихтиёрович 74
0143 Специальная дисциплина (Глазные болезни) Казанцева Эльвира Павловна 86
0143 Специальная дисциплина (Глазные болезни) Носкова Надежда Владимировна 84
0126 Специальная дисциплина (ГПа) Власов Максим Сергеевич 64
0126 Специальная дисциплина (ГПа) Дроздова Арина Олеговна 56
0126 Специальная дисциплина (ГПа) Мирошниченко Анна Николаевна 48
0126 Специальная дисциплина (ГПа) Чепусов Антон Геннадьевич 75
0126 Специальная дисциплина (ГПа) Яхьяев Магомед-Мирза Замирович 54
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Бекеева Камила 44
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Власов Максим Сергеевич 69
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Гагиева Анна Леонидовна 46
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Ержан Маира 57
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Кириченко Владимир Юрьевич 30
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Михайлов Алексей Александрович 67
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Нестеров Роман Сергеевич 47
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Тупикова Вера Андреевна 74
0127 Специальная дисциплина (ГСа) Чесно Андрей Витальевич 69
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Бородулин Валерий 44
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Ержан Маира 68
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Жубрин Иван Алексеевич 71
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Зубкова Ульяна Владимировна 58
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Кириченко Владимир Юрьевич 48
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Магомедов Камалудин Магомедович 37
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Марданов Нариман Рахманович 48
0196 Специальная дисциплина (ГФа) Мурадова Евгения Викторовна 46
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Недобер Руслана Андреевна 48
0196 Специальная дисциплина (ГФа) Пацеля Ярослав Славикович 59
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Роман Лилия Геннадьевна 69
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Степанова Ольга Игоревна 65
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Ушаков Артём Александрович 39
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Фролов Константин Андреевич 66
0128 Специальная дисциплина (ГФа) Черненко Олег Олегович 52
0144 Специальная дисциплина (Инфекционные болезни) Чернышов Артем Александрович 68
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Абдуллаев Магомед Габибуллаевич 55
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Маджнунов Далер Алишерович 79
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Назаров Иван Сергеевич 94
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Пан Ксения Владимировна 74
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Фарзалиева Наида Адилевна 90
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Хазов Дмитрий Алексеевич 78
0145 Специальная дисциплина (Кардиология) Янина Анна Васильевна 67
0147 Специальная дисциплина (Клиническая иммунология, аллергология) Барашкин Владимир Сергеевич 28
0147 Специальная дисциплина (Клиническая иммунология, аллергология) Писклаков Сергей Викторович 50
0148 Специальная дисциплина (Кожные и венерические болезни) Костецкая Анита Владимировна 69
0148 Специальная дисциплина (Кожные и венерические болезни) Никитин Илья Сергеевич 96
0148 Специальная дисциплина (Кожные и венерические болезни) Самбук Анна Алексеевна 62
0149 Специальная дисциплина (Математическая биология, биоинформатика) Глазкова Анна Игоревна 69
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Абдуллаев Магомед Габибуллаевич 15
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Борзов Артем Рамилевич 42
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Гусейнова Айшан Бахруз кызы 89
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Ефимов Максим Дмитриевич 47
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Конторович Давид Инвиевич 82
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Насибов Али Чапаевич 68
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Паршков Вадим Витальевич 79
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Писклаков Сергей Викторович 70
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Попова Ирина Михайловна 70
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Садеков Тимур Шамилевич 59
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Тания Рада Вианоровна 81
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Тлигуров Юрий Арсенович 60
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Тян Дмитрий Владимирович 55
0150 Специальная дисциплина (Медико-профилактическое дело) Янин Михаил Андреевич 67
0151 Специальная дисциплина (Микробиология) Магомедов Камалудин Магомедович 39
0151 Специальная дисциплина (Микробиология) Погосян Ара Ашотович 43
0151 Специальная дисциплина (Микробиология) Садеков Тимур Шамилевич 59
0152 Специальная дисциплина (Наркология) Адрова Надежда Сергеевна 62
0153 Специальная дисциплина (Нейрохирургия) Калганов Антон Владимирович 43
0153 Специальная дисциплина (Нейрохирургия) Кожев Аслан Хажисмелович 33
0153 Специальная дисциплина (Нейрохирургия) Назарова Елена Владимировна 51
0154 Специальная дисциплина (Нервные болезни) Рогожина Екатерина Сергеевна 56
0154 Специальная дисциплина (Нервные болезни) Тян Дмитрий Владимирович 57
0129 Специальная дисциплина (НИа) Вощанский Максим Игоревич 100
0129 Специальная дисциплина (НИа) Гамбарян Марк Микаелович 75
0129 Специальная дисциплина (НИа) Кущазли Анна Ивановна 88
0129 Специальная дисциплина (НИа) Мамонов Антон Алексеевич 60
0129 Специальная дисциплина (НИа) Моргулян Павел Михайлович 25
0129 Специальная дисциплина (НИа) Нозимов Нурали Лоикович 20
0129 Специальная дисциплина (НИа) Петифорова Дарья Евгеньевна 31
0129 Специальная дисциплина (НИа) Поляков Никита Алексеевич 85
0129 Специальная дисциплина (НИа) Рыжов Никита Александрович 66
0129 Специальная дисциплина (НИа) Федоров Арсений Витальевич 90
0129 Специальная дисциплина (НИа) Штепа Кристина Александровна 88
0129 Специальная дисциплина (НИа) Щепин Артём Артурович 62
0129 Специальная дисциплина (НИа) Ярцева Ирина Сергеевна 90
0130 Специальная дисциплина (НКа) Вощанский Максим Игоревич 80
0130 Специальная дисциплина (НКа) Гамбарян Марк Микаелович 85
0130 Специальная дисциплина (НКа) Нозимов Нурали Лоикович 29
0130 Специальная дисциплина (НКа) Поляков Никита Алексеевич 83
0130 Специальная дисциплина (НКа) Самойленко Олег Анатольевич 36
0130 Специальная дисциплина (НКа) Федоров Арсений Витальевич 95
0131 Специальная дисциплина (НМа) Артёменко Олег Алексеевич 85
0131 Специальная дисциплина (НМа) Банарь Александр Андреевич 95
0131 Специальная дисциплина (НМа) Дюрягин Олег Валентинович 75
0131 Специальная дисциплина (НМа) Круглов Виктор Александрович 100
0131 Специальная дисциплина (НМа) Нозимов Нурали Лоикович 30
0131 Специальная дисциплина (НМа) Петуханов Иван Александрович 45
0131 Специальная дисциплина (НМа) Щепин Артём Артурович 70
0132 Специальная дисциплина (НФа) Артемьев Андрей Владимирович 60
0132 Специальная дисциплина (НФа) Нозимов Нурали Лоикович 25
0132 Специальная дисциплина (НФа) Степин Вячеслав Павлович 78
0132 Специальная дисциплина (НФа) Штепа Кристина Александровна 31
0133 Специальная дисциплина (НХа) Владимиров Игорь Викторович 19
0133 Специальная дисциплина (НХа) Годзишевская Анастасия Андреевна 62
0133 Специальная дисциплина (НХа) Заев Денис Алексеевич 38
0133 Специальная дисциплина (НХа) Ковтун Светлана Олеговна 44
0133 Специальная дисциплина (НХа) Новиков Антон Петрович 29
0133 Специальная дисциплина (НХа) Осауленко Диана Алексеевна 44
0133 Специальная дисциплина (НХа) Щепин Артём Артурович 17
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Александров Евгений Дмитриевич 65
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Алимов Артемий Андреевич 61
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Глибичук Дмитрий Анатольевич 60
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Ищенко Роман Михайлович 46
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Тлигуров Юрий Арсенович 60
0155 Специальная дисциплина (Онкология) Шпирко Валерия Олеговна 66
0156 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Белоцветова Людмила Игоревна 85
0156 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Виноградов Владимир Павлович 77
0156 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Ефремова Марина Иннокентьевна 71
0156 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Мельянцев Николай Игоревич 64
0156 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Шкирандо Юлия Владимировна 90
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Абдикаимов Сергазы Анарбек Угли 54
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Адарченко Ирина Александровна 75
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Береговой Александр Васильевич 59
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Бурка Михаил Сергеевич 61
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Забродский Антон Адоевич 76
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Козлякова Екатерина Викторовна 49
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Косов Семен Александрович 72
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 50
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Левин Артем Алексеевич 96
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Левин Семен Алексеевич 94
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Махиня Ксения Игоревна 92
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Милутка Анастасия Сергеевна 71
0134 Специальная дисциплина (ОСа) Уразова Елена Сергеевна 66
0157 Специальная дисциплина (Патологическая физиология) Казанцев Александр Дмитриевич 85
0157 Специальная дисциплина (Патологическая физиология) Менжуренкова Дарина Николаевна 79
0157 Специальная дисциплина (Патологическая физиология) Тюрина Вероника Викторовна 87
0158 Специальная дисциплина (Педиатрия) Ахвердиева Фидан Этибар Кызы 84
0159 Специальная дисциплина (Пластическая хирургия) Казанцев Александр Дмитриевич 86
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Адрова Надежда Сергеевна 89
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Корнеев Максим Евгеньевич 76
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Левочкин Егор Игоревич 87
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Мухамедьянов Шамиль Муратович 84
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Нечепуренко Никита Александрович 90
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Рачин Артем Олегович 88
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Тухватуллина Эльмира Ильсуровна 81
0160 Специальная дисциплина (Психиатрия) Усманова Лилия Раисовна 83
0121 Специальная дисциплина (САа) Абдикаимов Сергазы Анарбек Угли 38
0121 Специальная дисциплина (САа) Богомолова Наталья Владимировна 100
0121 Специальная дисциплина (САа) Гамзаев Ильман Вадимович 48
0121 Специальная дисциплина (САа) Ермолов Владислав Юрьевич 70
0121 Специальная дисциплина (САа) Косов Семен Александрович 42
0121 Специальная дисциплина (САа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 60
0121 Специальная дисциплина (САа) Милутка Анастасия Сергеевна 58
0121 Специальная дисциплина (САа) Платонов Владислав Андреевич 94
0121 Специальная дисциплина (САа) Рыжков Антон Юрьевич 56
0121 Специальная дисциплина (САа) Саидов Раидин Гумметович 38
0121 Специальная дисциплина (САа) Степанова Наталия Вячеславовна 60
0121 Специальная дисциплина (САа) Толкачева Мария Александровна 62
0121 Специальная дисциплина (САа) Фокина Екатерина Дмитриевна 82
0122 Специальная дисциплина (СВа) Абакарова Елизавета Магомедовна 41
0122 Специальная дисциплина (СВа) Аверочкин Алексей Николаевич 45
0122 Специальная дисциплина (СВа) Ильин Николай Александрович 60
0122 Специальная дисциплина (СВа) Козляков Кирилл Александрович 59
0122 Специальная дисциплина (СВа) Кондрашкина Ксения Максимовна 82
0122 Специальная дисциплина (СВа) Крючков Игорь Андреевич 98
0122 Специальная дисциплина (СВа) Кузнецова Татьяна Николаевна 78
0122 Специальная дисциплина (СВа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 36
0122 Специальная дисциплина (СВа) Мещеряков Денис Дмитриевич 76
0122 Специальная дисциплина (СВа) Нефедова Ангелина Сергеевна 74
0122 Специальная дисциплина (СВа) Панченко Алина Антоновна 68
0122 Специальная дисциплина (СВа) Прозоровский Иван Ежиевич 82
0122 Специальная дисциплина (СВа) Трофимов Владислав Анатольевич 74
0122 Специальная дисциплина (СВа) Шепелева Кристина Викторовна 100
0122 Специальная дисциплина (СВа) Шувалов Никита Андреевич 96
0123 Специальная дисциплина (СГа) Абакарова Елизавета Магомедовна 42
0123 Специальная дисциплина (СГа) Абрамов Андрей Александрович 72
0123 Специальная дисциплина (СГа) Кононов Виталий Алексеевич 84
0123 Специальная дисциплина (СГа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 62
0123 Специальная дисциплина (СГа) Лавров Дмитрий Александрович 86
0123 Специальная дисциплина (СГа) Махиня Ксения Игоревна 56
0123 Специальная дисциплина (СГа) Степанова Наталия Вячеславовна 46
0123 Специальная дисциплина (СГа) Толкачева Мария Александровна 42
0123 Специальная дисциплина (СГа) Фадеева Инесса Александровна 94
0123 Специальная дисциплина (СГа) Фокина Екатерина Дмитриевна 82
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Журавель Владислав Владимирович 76
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Ленковец Марина Васильевна 58
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Мишхожев Алим Аркадьевич 86
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Попов Андрей Сергеевич 88
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Семенова Вера Владиславовна 66
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Фатуллоева Шоиста Шавкатовна 88
0161 Специальная дисциплина (Сердечно-сосудистая хирургия) Шухров Александр Андреевич 64
0124 Специальная дисциплина (СТа) Косов Семен Александрович 60
0124 Специальная дисциплина (СТа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 68
0124 Специальная дисциплина (СТа) Магдеева Татьяна Валерьевна 39
0124 Специальная дисциплина (СТа) Мамедов Тамиз Салех Оглы 60
0124 Специальная дисциплина (СТа) Толкачева Мария Александровна 51
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Аксельрод Игорь Борисович 54
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Алешин Александр Алексеевич 39
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Балашова Мария Евгеньевна 69
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Бурлакова Любовь Александровна 62
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Васюта Елизавета Андреевна 96
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Выдрина Юлия Александровна 49
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Гайдаров Алимирза Аликрамович 51
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Гогия Валерия Леонидовна 49
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Горшунова Наталья Викторовна 98
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Гришаева Ксения Алексеевна 67
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Драгунова Светлана Геннадьевна 36
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Ёллыбаев Якуп Ашырович 64
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Жучкова Дарья Вячеславовна 89
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Иванов Сергей Сергеевич 96
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Казарян Генрих Геворгович 98
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Карапетян Карен Камоевич 39
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Кочмарёва Алёна Сергеевна 57
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Мокренко Марк Евгеньевич 99
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Паршков Вадим Витальевич 54
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Руда Оксана Романовна 63
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Саканян Маргарита Гариевна 47
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Убери Гурам Константинович 42
0162 Специальная дисциплина (Стоматология) Шарганова Виктория Дмитриевна 68
0164 Специальная дисциплина (Технология получения лекарств) Братчикова Вера Александровна 58
0164 Специальная дисциплина (Технология получения лекарств) Виноградов Владимир Павлович 90
0164 Специальная дисциплина (Технология получения лекарств) Кузнецова Евгения Эдуардовна 46
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Андреев Павел Сергеевич 95
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Барашкин Владимир Сергеевич 49
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Белаш Михаил Андреевич 76
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Бессонов Дмитрий Александрович 73
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Большакова Дарья Артуровна 82
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Васильев Иван Андреевич 81
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Евдокимов Руслан Сергеевич 69
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Кудрачев Тагир Радикович 66
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Луценко Артем Михайлович 83
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Магомедов Курбанмагомед Абдуллаевич 73
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Наконечный Владислав Александрович 61
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Озден Умар Азмич 77
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Сергеев Сергей Владимирович 65
0165 Специальная дисциплина (Травматология и ортопедия) Страшинский Георгий Андреевич 84
0166 Специальная дисциплина (Урология) Артеменко Сергей Алексеевич 86
0166 Специальная дисциплина (Урология) Наджмиддинов Хайём Наджмиддинович 57
0166 Специальная дисциплина (Урология) Славкина Елена Владимировна 53
0167 Специальная дисциплина (Фармакология, клиническая фармакология) Самсонова Кристина Ивановна 86
0168 Специальная дисциплина (Фармацевтическая химия, фармакогнозия) Виноградов Владимир Павлович 79
0168 Специальная дисциплина (Фармацевтическая химия, фармакогнозия) Петров Глеб Владимирович 63
0169 Специальная дисциплина (Физиология) Магомедов Камалудин Магомедович 38
0169 Специальная дисциплина (Физиология) Шабардина Полина Юрьевна 60
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Волошин Максим Алексеевич 73
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Карпова Анна Евгеньевна 60
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Киселева Ольга Павловна 100
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Кривенков Алексей Александрович 90
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Кудрявцева Анастасия Сергеевна 76
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Омаров Нурмагомед Исрапилович 97
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Тян Дмитрий Владимирович 88
0170 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Янин Михаил Андреевич 58
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Донченко Дарья Валерьевна 66
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Иванов Захар Андреевич 68
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Ищенко Роман Михайлович 50
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Кабулов Георгий Русланович 68
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Ким Виктор Эдуардович 62
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Курихин Илья Вячеславович 92
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Мирзоев Сайидо Исломиддинович 94
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Пулатов Манучехр Мухсинджонович 68
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Сеурко Кирилл Игоревич 54
0171 Специальная дисциплина (Хирургия) Шарифов Шахбоз Латифович 76
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Абакарова Елизавета Магомедовна 34
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Гуськова Наталья Игоревна 38
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Даминов Ботир Олимджонович 63
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Еремин Владимир Александрович 61
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Кононов Виталий Алексеевич 72
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Кузнецова Евгения Эдуардовна 43
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Лавров Дмитрий Александрович 51
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Машал Дарья Александровна 43
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Нерубенко Елена Сергеевна 48
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Фокина Екатерина Дмитриевна 41
0135 Специальная дисциплина (ЦБа) Шабардина Полина Юрьевна 47
№ ведомости Предмет ФИО Балл
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Абдикаимов Сергазы Анарбек Угли 37
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Баранникова Александра Витальевна 98
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Насибян Евгения Артемовна 87
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Никитина Ксения Васильевна 95
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Оборотова Юлия Андреевна 33
0194 Специальная дисциплина (ЕОа) Уразова Елена Сергеевна 89
0195 Специальная дисциплина (ЖМа) Митрофанов Артем Леонидович 45
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Антонов Игнатий Геннадьевич 98
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Баутин Станислав Сергеевич 86
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Дьяченко Марк 66
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Карасов Антон Евгеньевич 78
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Карпусь Ольга Сергеевна 100
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Макунина Юлия Вячеславовна 72
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Миронова Елена Алексеевна 100
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Романова Елизавета Николаевна 74
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Ташделен Гульназ Самигулловна 88
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Терёхина Елизавета Сергеевна 98
0175 Специальная дисциплина (ИАа) Ткачук Елена Владимировна 92
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Антоненкова Анна Юрьевна 78
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Береговой Александр Васильевич 60
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Волков Владимир Дмитриевич 70
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Гофуров Нодиржон Баходиржон угли 42
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Гуломов Бобур Илхомжон угли 58
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Кадир Даниар Ридха Кадир 96
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Карелина Надежда Дмитриевна 82
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Кмита Евгений Сергеевич 60
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Косов Семен Александрович 54
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Кулагин Сергей Валерьевич 50
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Магомедов Камалудин Магомедович 70
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Маркелова Анастасия Андреевна 88
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Миркушов Олег Юрьевич 100
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Савенков Дмитрий Витальевич 82
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Ткачук Елена Владимировна 42
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Шапкина Елена Вячеславовна 74
0176 Специальная дисциплина (ИГа) Щепин Артём Артурович 80
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Вечканов Артем Робертович 88
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Денисов Дмитрий Михайлович 80
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Дьяченко Марк 38
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Савкин Михаил Олегович 86
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Сметанин Егор Александрович 84
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Ткачук Елена Владимировна 24
0178 Специальная дисциплина (ИКа) Федоровский Антон Игоревич 68
0179 Специальная дисциплина (ИМа) Данилов Сергей Игоревич 100
0179 Специальная дисциплина (ИМа) Дьяченко Марк 100
0179 Специальная дисциплина (ИМа) Саидов Раидин Гумметович 36
0179 Специальная дисциплина (ИМа) Ткачук Елена Владимировна 56
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Бронников Дмитрий Алексеевич 60
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Гамзаев Ильман Вадимович 56
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Кодзоев Мухамад-Басир Хаджимуратович 74
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Коренева Александра Игоревна 96
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Маклашова Анастасия Олеговна 70
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Ни Игорь Сергеевич 42
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Саидов Раидин Гумметович 46
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Сомарриба Соколова Лидия Натали 56
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Судобицкая Вероника Филипповна 70
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Ташделен Гульназ Самигулловна 60
0181 Специальная дисциплина (ИСа) Флотская Екатерина Викторовна 62
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Александров Никита Эдуардович 82
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Вечканов Артем Робертович 72
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Ганьшин Алексей Сергеевич 94
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Губанов Артем Вячеславович 68
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Кирмелас Кирилл Викторович 84
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Моллаев Томас Худайбердиевич 66
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Момчилович Мирослав 56
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Рыжов Никита Александрович 74
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Самойленко Олег Анатольевич 82
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Сметанин Егор Александрович 78
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Ткачук Елена Владимировна 40
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Толманова Вероника Вячеславовна 92
0182 Специальная дисциплина (ИТа) Федоровский Антон Игоревич 86
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Аткамова Шахсанам Улугбековна 42
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Бородулин Валерий 62
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Денисова Татьяна Алексеевна 60
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Зарубин Дмитрий Константинович 47
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Захарычева Валерия Владимировна 54
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Иванова Дарья Владимировна 42
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Киселева Татьяна Алексеевна 54
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Ковалев Георгий Сергеевич 80
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Малахов Александр Анатольевич 76
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Машаев Малайк Саид-Магомедович 76
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Олейник Павел Витальевич 74
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Рудаков Георгий Александрович 78
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Тунгушбаева Лаура 67
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Тюрганова Татьяна Евгеньевна 41
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Харитонова Татьяна Александровна 68
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Цагарейшвили Северьян Александрович 72
0184 Специальная дисциплина (ФЖа) Чорба Виктория Геннадьевна 71
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Гусейнов Камил Азер оглы 54
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Епанешникова Ирина Алексеевна 80
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Калабина Анна Владимировна 80
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Кириченко Владимир Юрьевич 56
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Колычева Алина Сергеевна 84
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Лебедева Дарья Олеговна 82
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Марфина Виктория Евгеньевна 80
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Никитенко Ирина Александровна 64
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Оболенский Алексей Александрович 72
0185 Специальная дисциплина (ФОа) Овсий Екатерина Сергеевна 74
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Агафонов Михаил Сергеевич 46
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Аткамова Шахсанам Улугбековна 86
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Беляева Евгения Николаевна 82
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Борисова Марина Андреевна 56
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Лошак-Геллер Елена Сергеевна 38
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Матрешин Илья Михайлович 88
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Никитенко Ирина Александровна 42
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Прицкер Александра Игоревна 52
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Старостина Мария Владимировна 100
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Толкачева Мария Александровна 58
0186 Специальная дисциплина (ФПа) Штепа Кристина Александровна 84
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Абдраимова Фариза 66
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Аткамова Шахсанам Улугбековна 60
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Афонькова Юлия Владимировна 46
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Воробьева Анжела Вячеславовна 66
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Гавриленко Арсений Сергеевич 72
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Галактионов Семён Сергеевич 56
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Говорова Лилия Андреевна 78
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Гуляева Анна Юрьевна 58
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Джалолов Диловаршо Шокирович 52
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Епанешникова Ирина Алексеевна 58
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Искендеров Муслим Гафур оглы 62
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Калинникова Екатерина Дмитриевна 88
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Лебедев Леонид Владимирович 76
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Лоншакова Мария Андреевна 62
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Лях Елизавета Федоровна 46
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Марфина Виктория Евгеньевна 58
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Москалев Иван Юрьевич 64
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Разумов Матвей Сергеевич 64
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Сандакчи Николай Николаевич 48
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Сомова Дарья Владимировна 64
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Тевяшев Артем Андреевич 72
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Усманов Тимур Фазлитдинович 58
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Харитонова Татьяна Александровна 32
0187 Специальная дисциплина (ФЯа) Шелудько Мария Илларионовна 58
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Абдикаимов Сергазы Анарбек Угли 36
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Алёшин Никита Александрович 72
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Баглей Андрей Игоревич 96
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Верпаховский Глеб Александрович 84
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Гогин Генрих Эдуардович 48
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Гулдаев Георгий Альбертович 52
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Данилов Дмитрий Александрович 52
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Денисов Дмитрий Михайлович 36
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Дмитриев Алексей Сергеевич 40
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Емельянов Кирилл Владимирович 44
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Ефремов Алексей Алексеевич 64
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Иванов Александр Леонидович 100
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Ильямаков Артем Сергеевич 60
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Калицкий Ярослав Андреевич 72
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Камбердиев Богдан Александрович 56
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Кмита Евгений Сергеевич 44
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Леоновец Александр Георгиевич 36
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Мальчук Артемий Александрович 56
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Моллаев Томас Худайбердиевич 26
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Мусави Бами Валерия Германовна 100
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Омаров Нурмагомед Исрапилович 36
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Павлинов Дмитрий Алексеевич 52
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Петрунин Дмитрий Александрович 76
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Пугачева Ирина Алексеевна 64
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Сорокин Виталий Витальевич 40
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Тинькова Арина Александровна 100
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Токарев Александр Игоревич 48
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Третьякова Виктория Анатольевна 80
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Чеботару Санда Виореловна 36
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Чесно Андрей Витальевич 48
0188 Специальная дисциплина (ЭЭа) Шустова Ирина Сергеевна 100
0189 Специальная дисциплина (ЮОа) Алмаков Алексей Сергеевич 55
0189 Специальная дисциплина (ЮОа) Кипкеев Ислам Магомедович 57
0189 Специальная дисциплина (ЮОа) Мурзаканов Элдияр 60
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Абросимов Антон Вячеславович 58
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Алиев Руслан Илхамович 57
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Алмаз кызы Элнура 30
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Алмаков Алексей Сергеевич 42
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Ананьев Иван Алексеевич 75
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Бесчётнов Сергей Сергеевич 46
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Болотова Назира Болотовна 10
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Букалеров Сергей Александрович 42
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Горбунов Игорь Андреевич 53
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Гудиева Милана Султановна 37
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Деринг Кира Владимировна 30
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Джимбиев Андрей Витальевич 48
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Елсуков Артем Владимирович 68
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Зырянова Ольга Игоревна 43
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) И Никита Чернамович 60
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Канивец Владислав Витальевич 53
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Карпова Диана Олеговна 52
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Кипкеев Ислам Магомедович 35
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Клейменов Алексей Вячеславович 62
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Коныгин Руслан Анатольевич 52
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Красавкина Анна Владимировна 63
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Крупник Андрей Валерьевич 66
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Кузнецов Иван Александрович 65
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Курицын Илья Дмитриевич 52
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Лексашов Сергей Эдуардович 36
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Магомедова Салихат Гаджиевна 19
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Максимова Юлия Игоревна 40
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Марданов Нариман Рахманович 62
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Меджитов Тамерлан Ваитович 50
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Михайлов Юрий Александрович 56
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Мурзаканов Элдияр 27
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Петкилёв Петр Игоревич 75
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Портнова Елена Алексеевна 37
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Пшеунов Артур Муратович 47
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Рогова Яна Владиславовна 40
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Рубцов Иван Артемович 61
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Салтанов Илья Владимирович 14
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Самсонова Виктория Олеговна 70
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Сардарбекова Айпери Куланбековна 21
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Сафарян Геворк Артемович 62
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Секачева Александра Александровна 43
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Сенишин Сергей Владимирович 57
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Синельникова Виктория Геннадьевна 58
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Скленаж Юрий Александрович 30
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Смирнова Татьяна Владимировна 34
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Созаев Алан Сергеевич 26
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Сохибов Фаррух Учкунович 14
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Степанова Анна Вячеславовна 63
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Степанян Сона Артуровна 30
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Стешева Екатерина Арнольдовна 32
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Субботин Анатолий Павлович 33
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Таджибов Зейнудин Рамазанович 39
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Токтогонова Раушан Дуйшонбековна 24
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Трефилова Виолетта Владимировна 34
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Чернобаев Сергей Валерьевич 48
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Шевченко Максим Игоревич 80
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Эдильбаев Эмиль Арсланович 66
0190 Специальная дисциплина (ЮЮа) Эмеров Максим Юрьевич 65
0191 Специальная дисциплина (ЯНа) Аксенова Анна Владимировна 62
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Александров Кирилл Алексеевич 76
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Епанешникова Ирина Алексеевна 76
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Ермакова Елена Владимировна 72
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Кириченко Владимир Юрьевич 48
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Кравцова Дана Геннадьевна 42
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Купов Кантемир Владимирович 54
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Лебедев Леонид Владимирович 78
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Лыськова Александра Евгеньевна 60
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Макогон Людмила Станиславовна 64
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Мусави Бами Валерия Германовна 72
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Печков Александр Владимирович 54
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Попова Наталья Андреевна 70
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Савченко Ольга Игоревна 44
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Судакова Александра Валентиновна 92
0192 Специальная дисциплина (ЯОа) Толкачева Мария Александровна 60
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Афонькова Юлия Владимировна 64
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Галактионов Семён Сергеевич 74
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Епанешникова Ирина Алексеевна 72
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Ермакова Елена Владимировна 60
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Золотарева Ирина Викторовна 80
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Исак Екатерина Андреевна 70
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Катуненко Александр Алексеевич 76
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Кириченко Владимир Юрьевич 56
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Кузнецов Александр Алексеевич 68
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Лоиков Марат Рустамович 88
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Моллаев Томас Худайбердиевич 64
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Москалев Иван Юрьевич 90
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Печков Александр Владимирович 72
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Попова Наталья Андреевна 74
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Сандакчи Николай Николаевич 26
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Смолкина Маргарита Александровна 92
0193 Специальная дисциплина (ЯЯа) Толкачева Мария Александровна 58
№ ведомости Предмет ФИО Балл
0328 Специальная дисциплина (Организация фармацевтического дела) Просвиркин Георгий Александрович 70
0310 Специальная дисциплина (Стоматология) Бетеева Марина Юрьевна 48
0340 Специальная дисциплина (Урология) Толстов Иван Сергеевич 47
0341 Специальная дисциплина (Хирургия) Толстов Иван Сергеевич 40
№ ведомости Предмет ФИО Балл
0324 Специальная дисциплина (Глазные болезни) Лукьяненко Виктория Александровна 93
0051 Специальная дисциплина (ГСа) Михайлов Алексей Александрович 69
0047 Специальная дисциплина (ИГа) Береговой Александр Васильевич 60
0049 Специальная дисциплина (ИКа) Дьяченко Марк 38
0048 Специальная дисциплина (ИТа) Ганьшин Алексей Сергеевич 94
0053 Специальная дисциплина (НМа) Дюрягин Олег Валентинович 80
0054 Специальная дисциплина (НМа) Петуханов Иван Александрович 45
0052 Специальная дисциплина (НФа) Артемьев Андрей Владимирович 70
0055 Специальная дисциплина (НХа) Новиков Антон Петрович 31
0046 Специальная дисциплина (СВа) Панченко Алина Антоновна 70
0339 Специальная дисциплина (Стоматология) Карандин Юрий Андреевич 56
0050 Специальная дисциплина (Физическая культура и спорт) Волошин Максим Алексеевич 73
0056 Специальная дисциплина (ЮЮа) Болотова Назира Болотовна 12
0057 Специальная дисциплина (ЮЮа) Букалеров Сергей Александрович 46
0058 Специальная дисциплина (ЮЮа) Деринг Кира Владимировна 32
0059 Специальная дисциплина (ЮЮа) Елсуков Артем Владимирович 70
0060 Специальная дисциплина (ЮЮа) Красавкина Анна Владимировна 69
0061 Специальная дисциплина (ЮЮа) Крупник Андрей Валерьевич 70
0062 Специальная дисциплина (ЮЮа) Магомедова Салихат Гаджиевна 19
0063 Специальная дисциплина (ЮЮа) Марданов Нариман Рахманович 66
0064 Специальная дисциплина (ЮЮа) Мурзаканов Элдияр 31
0065 Специальная дисциплина (ЮЮа) Рубцов Иван Артемович 67
0066 Специальная дисциплина (ЮЮа) Сенишин Сергей Владимирович 57
0067 Специальная дисциплина (ЮЮа) Скленаж Юрий Александрович 32
№ ведомости Предмет ФИО Балл
0353 Специальная дисциплина (ЭЭа) Никонорова Ольга Георгиевна 28

Остались вопросы?

Мы ответим на любой ваш вопрос по обучению, просто напишите!

Задать вопрос
picture

РУДН на связи

Приёмная комиссия

Чат поддержки