Объединенная межвузовская математическая олимпиада для школьников

ВНИМАНИЕ!
В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией по г. Москве ректором РУДН был издан приказ о запрете всех массовых мероприятий в очном формате на площадке РУДН. В этой связи на площадке РУДН заключительный этап ОММО 6 февраля проводиться не будет! Просьба выбрать другую площадку.

Для школьников 9 - 11 классов проводится объединенная межвузовская олимпиада по математике. В Перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год ОММО включена под номером 39 как олимпиада ВТОРОГО уровня. Участие в Олимпиаде добровольное и бесплатное.

Участники олимпиады должны иметь:

Победители и призеры ОММО принимаются в РУДН без вступительных испытаний!

Порядок засчитывания дипломов победителей и призеров олимпиад школьников в РУДН в 2021/2022 уч.г.

Специальные стипендии и общежитие для победителей и призеров олимпиад школьников при приеме в РУДН в 2021/2022 уч.г.

В РУДН олимпиада пройдет по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 6. Ношение масок является обязательным. Участники олимпиады с температурой тела выше 37оС не будут допущены в здание РУДН.

Пн - пт с 10:00 до 17:00