Твой шанс показать себя!

09.11.2022 13:54
Твой шанс показать себя!

До 9 ноября у тебя есть шанс зарегистрироваться на олимпиаду "Высшая проба"! Если ты учишься в 7-11 классе и хочешь проявить себя — вперёд!

Олимпиада входит в топ-5 крупнейших всероссийских олимпиад и дает право дипломантам 11 классов поступать в вузы РФ без вступительных испытаний.

27 профилей олимпиады, тысячи участников и еще целых 9 дней, чтобы успеть зарегистрироваться!

Участвуй и побеждай!

Направление:

Медицинский институт РУДН приглашает вас принять участие в практикоориентированном конкурсе

18 ноября в 18:16

Медицинский институт РУДН приглашает вас принять участие в конкурсе исследовательских работ

26 ноября в 17:28

Медики защищают

26 ноября в 13:51

Медики защищают

До лета осталось всего лишь 216 дней, может пора уже продумать свой туристический маршрут?

25 ноября в 13:46

Первая помощь в твоей профессии

18 ноября в 13:41

Первая помощь в твоей профессии

Хочешь обеспечить себе место в вузе уже до начала приёмной кампании? Участвуй в олимпиадах!

11 октября

Аспирантура РУДН: окончание приёма документов

Аспирантура РУДН: окончание приёма документов

Открытая встреча магистерской программы РУДН и Нетологии «Интернет-маркетинг и электронная коммерция»

18 августа в 19:00

Подал заявление в вуз, но остались вопросы?

Подал заявление в вуз, но остались вопросы?

Шатер РУДН "Точка поступления"

Шатер РУДН "Точка поступления"

Главный корпус РУДН - Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Пн - пт с 10:00 до 17:00