Спикток. Инженерная академия. Магистратура: «Архитектура»

Онлайн 02.06 16:00 до 17:00
Спикток. Инженерная академия. Магистратура: «Архитектура»

2 июня 16:00 до 17:00 по московскому времени

Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу, являются искусственная материально-пространственная среда жизнедеятельности человека и общества с ее компонентами (населенными местами, городской средой, зданиями, сооружениями и их комплексами с системами жизнеобеспечения, безопасности, ландшафтами) и процессы ее моделирования, создания и использования человеком и обществом.

На встречах можно будет задать вопросы о поступлении, узнать информацию об обучении по программам, а также познакомиться с некоторыми преподавателями инженерной академии.

Спикер: Суслова Ольга Юрьевна, кандидат архитектуры, профессор.

Поднаправление: Архитектура
Формат: Семинар
Организатор:Инженерная академия
Петрова Надежда Александровна