Спикток. Факультет гуманитарных и социальных наук. Магистратура: «Искусство и гуманитарные науки»

Онлайн 03.06 15:00 до 16:00

03.06 15:00 до 16:00 по московскому времени

Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах, изучаемых на магистратуре факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

Современный рынок в области креативных индустрий требует сегодня новых специалистов, в совершенстве владеющих современными бизнес-технологиями в области креативной экономики и творческого предпринимательства.

В рамках программы активно позиционируются мастер-классы известных галеристов, дизайнеров, кураторов в области современного искусства, архитекторов, медиахудожников и арт-критиков, включая участие специалистов Лаборатории креативных индустрий и Фонда инновационного развития «Сколково».

Спикер: Сахно Ирина Михайловна, доктор филологических наук, профессор.

Петрова Надежда Александровна
Контактное лицо