Открытая встреча магистерской программы РУДН и Нетологии «Интернет-маркетинг и электронная коммерция»

Онлайн 18.08.2022 19:00

18.08.2022 19:00 по московскому времени

О мероприятии:

18 августа 2022 года в формате онлайн-дискуссии пройдет День открытых дверей магистерской программы РУДН и Нетологии «Интернет-маркетинг и электронная коммерция». Тема мероприятия: «Как стать востребованным интернет-маркетологом в 2022 году».

Вопросы, которые будут обсуждаться:

• На что влияет интернет-маркетолог и почему он необходим компании, какие у него функции и в чём суть его работы.
  • Какие умения и навыки необходимо развивать, чтобы создавать сильные бренды ― кого ищут работодатели.
  • Формат обучения, дисциплины, виды практических заданий, стажировки во время учебы.
  • Необходимые документы, этапы поступления и льготные варианты оплаты обучения.

Справочно:

Спикер ― Илья Болтнев, основатель агентства интернет-маркетинга «Воронка продаж», ex-руководитель направления интернет-маркетинга e-commerce проектов Mail.Ru

Контактное лицо: Полина Мацкевич, менеджер магистерских программ 8(985)106-09-99

Пн - пт с 10:00 до 17:00