Онлайн трансляция Дня открытых дверей

Онлайн 30.01.2021 11:00

30 января 11:00 по московскому времени
Направление:

Начало приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения (контракт)

Начало приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения (контракт)

Спикток. Факультет гуманитарных и социальных наук. Магистратура: «Магистерские программы, реализуемые на очно-заочном отделении ФГСН»

3 июня в 16:00

Онлайн
Спикток. Факультет гуманитарных и социальных наук. Магистратура: «Искусство и гуманитарные науки»

3 июня в 15:00

Онлайн
Спикток. Инженерная академия. Магистратура: «Архитектура»

2 июня в 16:00

Спикток. Инженерная академия. Магистратура: «Архитектура»

Онлайн
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления (технические науки)»

16 февраля в 16:00

Онлайн
Спикток. Аспирантура: «Международное право»

17 февраля в 14:00

Спикток. Аспирантура: «Международное право»

Онлайн
Спикток. Аспирантура: «Сельское хозяйство»

19 февраля в 16:00

Спикток. Аспирантура: «Сельское хозяйство»

Онлайн
Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства. Гидротехническое строительство. Гидравлика и инженерная гидрология»

1 марта в 14:00