Начало приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения (контракт)

РУДН 01.06.2021
Начало приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения (контракт)

1 июня по московскому времени

Уважаемые абитуриенты!

Мы рады сообщить вам, что 1 июня 2021 года приемная комиссия РУДН начнет принимать документы от желающих поступить на очно-заочную и заочную форму обучения (контракт) по направлениям – бакалавриат, специалист, магистратура.

Заранее ознакомьтесь со списком необходимых документов. Рекомендуем подавать документы в онлайн-формате, воспользовавшись «Личным кабинетом абитуриента» на сайте приемной комиссии, так как это быстро, удобно и безопасно.

Вы можете реализовать свое право на дополнительные баллы к ЕГЭ, для чего приложите документальные подтверждения ваших индивидуальных достижений к отправляемому пакету документов.

Желаем удачи!

Организатор:Приемная комиссия

Спикток. Факультет гуманитарных и социальных наук. Магистратура: «Магистерские программы, реализуемые на очно-заочном отделении ФГСН»

3 июня в 16:00