Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Онлайн 28.10.2021
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

28.10.2021 по московскому времени

Приглашаем школьников принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба». РУДН является соорганизатором олимпиад по биологии, географии, журналистике, истории, литературе, математике, обществознанию, праву, физике, химии и экономике.

Олимпиада проводится в два этапа:

• первый (отборочный) этап в заочной форме – с 3 ноября по 18 ноября 2021 г. в соответствии с расписанием;
  • второй (заключительный) этап – с 28 января по 6 февраля 2022 г. в очной форме.

Выпускники школ, ставшие победителями и призерами олимпиад, которые входят в Перечень олимпиад школьников утвержденный Минобрнауки России, по решению РУДН могут:

• быть зачислены без вступительных испытаний на программы бакалавриата/специалитета, соответствующие профилю олимпиады;
  • получить максимального количества баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему предмету/профилю олимпиады.

Олимпиада – это ваш шанс стать студентом одного из ведущих вузов страны!

Участие в олимпиаде свободное и бесплатное.

Регистрация открыта до 28 октября 2021 г.