Медики защищают

26.11.2022 13:51
Медики защищают

Хорошая новость для молодых исследователей, учёных и экспериментаторов! РУДН проводит конкурс исследовательских проектов "Юный медик", где школьники 10-11 классов смогут защитить свои исследования в области биологии и химии, медицины.

Конкурс пройдет в 2 этапа: онлайн-тест на проверку знаний по естественнонаучному направлению.

Ко второму этапу конкурса допускаются участники, успешно прошедшие первый этап.

Очная защита проектно-исследовательских работ.

Исследовательские работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно (не более 3-х авторов).

Победители и призёры второго этапа получают дипломы!

Чтобы записаться на онлайн-тест, необходимо зарегистрироваться на сайте "Городские проекты" Департамента образования и науки г. Москвы.

Первый этап конкурса пройдет уже 26 ноября!

Ждём ваши работы!

Направление:

Медицинский институт РУДН приглашает вас принять участие в практикоориентированном конкурсе

18 ноября в 18:16

Медицинский институт РУДН приглашает вас принять участие в конкурсе исследовательских работ

26 ноября в 17:28

Твой шанс показать себя!

9 ноября в 13:54

Твой шанс показать себя!

До лета осталось всего лишь 216 дней, может пора уже продумать свой туристический маршрут?

25 ноября в 13:46

Первая помощь в твоей профессии

18 ноября в 13:41

Первая помощь в твоей профессии

Хочешь обеспечить себе место в вузе уже до начала приёмной кампании? Участвуй в олимпиадах!

11 октября

Аспирантура РУДН: окончание приёма документов

Аспирантура РУДН: окончание приёма документов

Открытая встреча магистерской программы РУДН и Нетологии «Интернет-маркетинг и электронная коммерция»

18 августа в 19:00

Подал заявление в вуз, но остались вопросы?

Подал заявление в вуз, но остались вопросы?

Шатер РУДН "Точка поступления"

Шатер РУДН "Точка поступления"

Главный корпус РУДН - Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Пн - пт с 10:00 до 17:00