Конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому»

Онлайн 22.11.2021
Конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому»

22.11.2021

Привлекают инновации, хотите развить креативное мышление?

Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает обучающихся 7-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».

Рекомендации к выполнению творческой работы:

• На конкурс предоставляются работы на тему «Мы видим мир по-новому» на русском языке.

• Работа может быть подготовлена коллективом авторов (не более 5 человек).

• Работа может быть представлена в форме эссе, презентации, доклада, сочинения.

• Объем работы зависит от формы: видеоролик (не более 3 минут), текстовый файл (не более 10 страниц), презентация (не более 15 слайдов).

Заявки на участие в конкурсе совместно с работами принимаются по электронной почте до 22 ноября (в теме письма обязательно указать название конкурса «Мы видим мир по-новому»): egorycheva-ea@rudn.ru