Конкурс школьных проектов по химии «Вперед! К знаниям!»

Онлайн 20.11.2021 11:00
Конкурс школьных проектов по химии «Вперед! К знаниям!»

20.11.2021 11:00 по московскому времени

Увлекаетесь химией, интересна научно-исследовательская деятельность?

Приглашаем вас принять участие в онлайн-конкурсе школьных проектов по химии «Вперед! К знаниям!», который состоится 20 ноября в 11.00 ч. в Российском университете дружбы народов на факультете физико-математических и естественных наук. К участию в конкурсе приглашаются ученики 8-11 классов, и учреждений среднего и профессионального образования (СПО) г. Москвы и Московской области.

Регламент выступления участников конкурса предусматривает:

• публичную защиту научно-исследовательской (изобретательской) работы продолжительностью до 7 минут.

Итоговая программа мероприятия будет выслана всем зарегистрированным участникам конкурса.

Для участия в конкурсе не позднее 18 ноября необходимо направить письмо, содержащее в себе анкету-заявку и тезисы участника (строго 1 стр.), на электронную почту: nevskaya_eyu@pfur.ru