Конкурс проектов для школьников «Среднее образование в условиях пандемии: какой будет школа будущего?»

Онлайн 08.11.2021

08.11.2021

Приглашаем вас принять участие в онлайн-конкурсе проектов для обучающихся 9-11 классов г. Москвы и Московской области «Среднее образование в условиях пандемии: какой будет школа будущего?»

Конкурс направлен на раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности школьников и является одной из форм профессиональной ориентации учащейся молодежи.

Требования к оформлению творческой работы

• Объем текста - до 7 страниц (10000 знаков). Электронный вариант текста должен быть выполнен в текстовом редакторе Microsoft Word 6.0, 7.0 Шрифт: Times New Roman, стиль Normal. Размер шрифта – 14, полуторный интервал. Красная строка – 1,27 см. Выравнивание по ширине, включая заголовки. Поля верхние, нижние по кругу 2,5 см.
  • Данные об авторе (фамилия, имя, отчество, место учебы, класс, адрес, контактный телефон, электронная почта) помещаются в правом верхнем углу.
  • Примечания (сноски) автоматические в конце текста.
  • Фотографии, чертежи, схемы группируются таким образом, чтобы уместить все в формате А4.
  • Число авторов одного проекта не должно превышать 2-х человек.

Работы участников направляются до 8 ноября (включительно) с пометкой «Проект на конкурс "Какой будет школа будущего?"» по электронной почте: nakisbaev-dv@rudn.ru