Конкурс для школьников «Наука начинается в школе»

Онлайн 02.04.2022
Конкурс для школьников «Наука начинается в школе»

02.04.2022

Увлекаешься научной деятельностью?

Российский университет дружбы народов приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в конкурсе для школьников «Наука начинается в школе».

• Предоставляются проектно-исследовательские работы и/или выступления обучающихся, предполагающие его осведомлённость о современном состоянии области исследования, владение методикой проведения научного исследования, наличие данных о проведённых собственных исследованиях, их анализ, обобщение и выводы.
  • На конкурсе предусмотрена работа секций по творческим тематикам учебно-исследовательских проектов, утверждаемым Методической комиссией Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо направить анкету-заявку, файл с видеопрезентацией и тезисы участника с 1 апреля до 29 апреля 2022 г. (включительно) на электронную почту: conference-rudn@bk.ru

Каждый участник имеет право направить только одну заявку по каждой тематике Конкурса.

Форматы проведения: очный с использованием дистанционных технологий (заочные защиты-видеопрезентации в дистанционном формате и/или онлайн-конференция) или комбинированный. Формат устанавливается организационным комитетом в зависимости от текущей эпидемиологической ситуации.

Поведение итогов и объявление результатов конкурса очно или в режиме онлайн-трансляции: 19 мая 2022 г. в 15.00.