Конкурс для школьников «В мире медицины»

Онлайн 09.12.2021
Конкурс для школьников «В мире медицины»

09.12.2021

Российский университет дружбы народов приглашает вас принять участие в онлайн- конкурсе для школьников «В мире медицины», который состоится 9 - 10 декабря 2021 г.

Участниками конкурса могут быть учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных учреждений и выпускники средних специальных учебных заведений города Москвы и Московской области.

Требования к конкурсной работе:

• Подготовка участниками конкурса видеороликов с защитой исследовательских и проектных работ (видеоролик, презентация в формате *ppt., аннотация в формате Word).

• На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально или коллективно (не более 3-х участников).

• Видеоролики предоставляются в электронном виде в формате: *.avi, *.mpg, *.mov, *.mpeg, *.wmv (не более 5 минут).

Для участия в конкурсе просим направить заявку, презентацию, аннотацию и видеоролик на электронную почту (с пометкой «Для конкурса «В мире медицины»») не позднее 7 декабря (включительно): medik@rudn.ru

Пн - пт с 9:00 до 18:00, Сб с 10:00 до 15:00