Конкурс школьных проектов «Открой для себя мир точных наук»

Онлайн 27.11.2021 11:00
Конкурс школьных проектов «Открой для себя мир точных наук»

27.11.2021 11:00 по московскому времени

Приглашаем вас принять участие в конкурсе школьных проектов по математике и информатике «Открой для себя мир точных наук!», который состоится 27 ноября в 11.00 в онлайн-формате в Российском университете дружбы народов на факультете физико-математических и естественных наук.

К участию в конкурсе приглашаются ученики 8-11 классов и учреждений среднего и профессионального образования (СПО) г. Москвы и Московской области.

Регламент выступления участников конкурса предусматривает: публичную защиту научно-исследовательской (изобретательской) работы продолжительностью до 7 минут.

Для участия в конкурсе не позднее 24 ноября необходимо направить анкету-заявку и тезисы участника (строго 1 стр.) на электронную почту: samodurova_am@pfur.ru