Конкурс постеров для школьников «На языке дружбы»

Онлайн 15.10.2021
Конкурс постеров для школьников «На языке дружбы»

15.10.2021 по московскому времени

Кафедра русского языка и методики его преподавания Российского университета дружбы народов, ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию имени Ю.В. Никулина», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Рузы» приглашают обучающихся 6-17 лет ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина, обучающихся 1-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Рузы» к участию в онлайн-конкурсе постеров «На языке дружбы».

Цели проведения конкурса:

• укрепление связей учреждений среднего образования и вуза;

• расширение кругозора и интеллектуального уровня обучающихся:

• расширение творческого потенциала обучающихся;

• расширение знаний об истории, традициях, обычаях разных народов;

• привитие уважения к людям другой национальности;

• развитие межнационального общения;

• популяризация изобразительного искусства среди детей и молодежи.

Требования к оформлению конкурсных работ

Участникам предлагается оформить художественный постер по тематике конкурса. Бумага форматом (строго) А-3, материалы любые. Работы выполняются в живописной или графической технике. Работы не должны оформляться в паспарту.

Заявку на участие в Конкурсе заранее подает руководитель группы. Все участники одной группы должны быть перечислены в одной заявке: с указанием фамилии и имени, возраста обучающегося; названия постера, а также ФИО руководителя, подготовившего участника.

Заявка направляется до 15 октября, фото постеров до 27 октября на электронную почту: mikova-ss@rudn.ru

Контактный телефон: + 7 (919) 766 84 75