Конкурс для школьников «Биология – наука жизни»

Онлайн 26.10.2021
Конкурс для школьников «Биология – наука жизни»

26.10.2021 по московскому времени

Российский университет дружбы народов приглашает вас принять участие в онлайн-конкурсе для обучающихся «Биология – наука жизни» на базе Департамента ветеринарной медицины Аграрно-технологического института РУДН, который состоится 27-28 октября 2021 года.

Цель конкурса - оказать поддержку одаренным детям, проявляющим интеллектуальную направленность личности, теоретический познавательный интерес к естественным наукам, творческое отношение к учебной и исследовательской деятельности.

Участниками конкурса для обучающихся «Биология – наука жизни» могут быть учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий), средних специальных учебных заведений (училищ, колледжей, техникумов) города Москвы и Московской области.

Требования к конкурсной работе

• Подготовка участниками конкурса презентаций по проблемным вопросам любого раздела биологической науки (презентация в формате "*.ppt" с достаточным текстовым массивом).

• На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально или коллективно (не более 5-ти участников), подготовленные специально для участия в данном конкурсе.

Заявка и презентация направляются на электронную почту до 26 октября (включительно) с пометкой «Для конкурса «Биология – наука жизни»: kulikov-ev@rudn.ru

Контактный телефон: + 7 (903) 267 27 66